Vista previa demoIr al sitio principal

Sheriff

Conference League · Puesto 83 · 0 pts

Pos83
Pts0
PJ2
G-E-P0-0-2
DG-6
Plantilla0

Partidos recientes

Ver todo →

Próximos partidos

Ver todo →

Sin próximos partidos

No hay partidos programados esta temporada.

Clasificación

Ver todo →

Conference League

#EquipoJGEPDGPts
1Hajduk Split6510+1016
2FC København6420+1314
3Nordsjælland6420+914
4Lugano6420+714
5Panathinaikos6420+714
6FC Twente6411+1213
7Ajax6411+713

FAQ

¿Quién es Sheriff?
Sheriff es un club de Conference League. Esta página lista partidos, resultados y posición en Demo Football.
¿Dónde veo los partidos de Sheriff?
Los próximos partidos de Sheriff están en esta página y en el calendario.
¿Dónde están los resultados de Sheriff?
Los marcadores de Sheriff de esta temporada de Conference League están en esta página.
¿En qué liga juega Sheriff?
Sheriff juega en Conference League. Abre el hub de la liga para la tabla y los demás clubes.
¿Puedo ver la tabla de Conference League aquí?
Sí. La clasificación de Conference League está en la página del equipo cuando hay tabla.