Vista previa demoIr al sitio principal

Fiorentina

Serie A · Puesto 18 · 5 pts

Serie A

#EquipoJGEPDGPts
1Inter9810+1525
2Lazio9810+1525
3Roma9630+1521
4Como9621+920
5AC Milan9531+718
6Frosinone9522+817
7Napoli9423+614
8Juventus9423+114
9Torino9414013
10Cagliari9414-513
11Bologna9324011
12Atalanta9324-111
13Genoa9315-510
14Lecce9306-99
15Sassuolo9225-88
16Monza9216-67
17Udinese9126-95
18Fiorentina9126-105
19Parma9126-105
20Venezia9108-133

FAQ

¿Quién es Fiorentina?
Fiorentina es un club de Serie A. Esta página lista partidos, resultados y posición en Demo Football.
¿Dónde veo los partidos de Fiorentina?
Los próximos partidos de Fiorentina están en esta página y en el calendario.
¿Dónde están los resultados de Fiorentina?
Los marcadores de Fiorentina de esta temporada de Serie A están en esta página.
¿En qué liga juega Fiorentina?
Fiorentina juega en Serie A. Abre el hub de la liga para la tabla y los demás clubes.
¿Puedo ver la tabla de Serie A aquí?
Sí. La clasificación de Serie A está en la página del equipo cuando hay tabla.