Vista previa demoIr al sitio principal

CSKA 1948 Sofia

Conference League · Puesto 59 · 1 pts

Pos59
Pts1
PJ2
G-E-P0-1-1
DG-1
Plantilla0

Partidos recientes

Ver todo →

Próximos partidos

Ver todo →

Sin próximos partidos

No hay partidos programados esta temporada.

Clasificación

Ver todo →

Conference League

#EquipoJGEPDGPts
1Hajduk Split6510+1016
2FC København6420+1314
3Nordsjælland6420+914
4Lugano6420+714
5Panathinaikos6420+714
6FC Twente6411+1213
7Ajax6411+713

FAQ

¿Quién es CSKA 1948 Sofia?
CSKA 1948 Sofia es un club de Conference League. Esta página lista partidos, resultados y posición en Demo Football.
¿Dónde veo los partidos de CSKA 1948 Sofia?
Los próximos partidos de CSKA 1948 Sofia están en esta página y en el calendario.
¿Dónde están los resultados de CSKA 1948 Sofia?
Los marcadores de CSKA 1948 Sofia de esta temporada de Conference League están en esta página.
¿En qué liga juega CSKA 1948 Sofia?
CSKA 1948 Sofia juega en Conference League. Abre el hub de la liga para la tabla y los demás clubes.
¿Puedo ver la tabla de Conference League aquí?
Sí. La clasificación de Conference League está en la página del equipo cuando hay tabla.